Денис Денис

Можно ли как то разрешить неизвестные источники на ОС Adroid если случайно удалил настройки?

Можно ли как то разрешить неизвестные источники на ОС Adroid если случайно удалил настройки, потом вернулся в заводским настройкам (через CWM) и там их нет! Попытался использовать бэкап, рекавери стал стандартным! Хотел установить настройки а там заблокирована установка (

Прошить не могу! Ошибка в sp flash tool.Не видит устройство!

Ленок Демьянова

Установи es проводник с Гугл-маркета, там можно установить свои настройки.