Наталия

Человек без принципов это хорошо или плохо?

Роман Руднев

С одной стороны принципиальный человек - это ограниченный человек, который не видит ничего за пределами своих правил. А человек без принципов живет легко, "плывет" по жизни и бездумно прибивается то к одному, то к другому берегу мнений.
Не знаю, что лучше... Но человек, живущий по принципам, у меня вызывает больше уважения. На принципах строится мировоззрение человека, что влияет на его повседневную жизнь, не даёт "плыть по течению" и быть "не рыба-ни мясо",

Денис Дебердеев

Я таких за людей не считаю...

Георгий

ахуительно

Azamat Ablakulov

..хе.. я. таки.. совершенно беспринципная особа...)

Татьяна Татьяна

Человек без принципов больше похож на аутиста. У всех есть принципы, маленькие или большие, но есть.

Иван

человек-это вообще какашка.

Кр
Кристина

Хорошо конечно. Принципы - это тупость и ригидность мышления.

Анастасия Немкова

Это уже не человек, а овощеобразное существо.

L.
Luk@ ...

Так не бывает. Отказ от принципов - это уже принцип.