Маруся

Мне надо написать текст по крылатому выражению "Не хочу учиться, хочу жениться"

В тексте должно быть описано смысл этого выражения и как пригодится в жизни

Ле
Лена

образец текста можете получить в ближайшем ЗАГСе

Na
Natali

Смысл вам неясен? После начала полового созревания и без того туповатой школоте науки вообще не лезут в голову, и мысли сосредоточены не на науках, а на щекотке ниже пояса.
Вот скажите, почему ВЫ не можете понять смысл простой как столб фразы?

Ai
Aid

Вы считаете, что это требование "пригодится в жизни"?!