Нина Смирнова

В условиях санкций прощать долги за газ как раз-таки ни в коем случае нельзя?

На тебе, Россия, санкции, но ты долги прости и цену понизь ахахахаха))))))))))))))))))

Это все равно, что обругать соседа матом и облить его говном и тут же попросить у него денег в долг.

Андрей Холопов

Да, простить, это будет величайшей глупостью правителя!

Маргарита Васильева

Хохлам? Нельзя. Если б они хотя бы не глумились над Россией, то можно было бы ещё подумать.

Паша Лапеев

да ни кто и не собирается.... если В. В. Путин примет такое решение, то это будет так сделано, что для России за этот долг будет реализован с выгодой в 300% и ни как иначе. Вован нагибал, нагибает и будет нагибать тупых укров и обаму!

Антонина

Вот именно! Учитывая такое предательское отношение!

Наталья Ушаткина

Нельзя. Но тут русская душа мешает.

Светлана

Прощать никому нельзя долги, и в то же время, чем нищий может расплатиться или наглый?

Павел ____________

России за газ никто ничего не долахен, Если и должны за ГАЗ так это Путину, Миллеру и братьсям Ротенбергам, а вы там не приделах газ украден был у Россиян ещё в 90стых

Денис

их надо давить танками.

Андрей

Говорят, что они заебали нахуй, и хотят ударить ядерной - ракетой.

Дмитрий Л

Это продолжалось не одно десятилетие. И сходило с рук (спасибо вечно-молодому, вечно пьяному ЕБН-у).