Николай Казаков

Почему "герои Украины воюют" - с закрытыми лицами ?

Может вслед за интеллектуальной мутацией - началась физическая? многие думают, что постоянное ношение масок - это страх перед неминуемым правосудием, а на самом деле - они просто прячут свои обезображенные рыла (клыки, заострённые мохнатые уши, свежеспиленные рога ...) ?

Eric Crause

Боятся черти возмездия.

Андрей Добров

потамушта не герои а гейрои

Наташа Богачева

так им еще на заработки в Россию ехать.

Ilo

Потому что морды, как у Парубия и Семенченко, на этих мордах все написано.

ОК
Ольга Кельбах

ССут! При гражданской войне - нормально!

Ольга Пискайкина

Мести боятся пидорюги

Сергкй

а ну терь понятно почему в крыму в балаклавах рос армия была

Анна Дайлиденко

герой должен быть скромным.