Ка
Катерина

Что делать если у собаки в период течки болят соски и она визжит?

Моя собака, породы той терьер, идет уже третья течка и каждую течку у неё один день краснеют соски, она сильно визжит и не дает их трогать ((( Что мне делать, что бы собаке стало полегче? (Мы живем в небольшом городе и у нас нету специалистов по собака, так что собаку к ветеринару мы не можем отвезти)

Александр Остапенко

В каком смысле болят?

Денис Бетономешалка

пройдет, что делать критические дни у собачки...

Яна

дозвонись в город побольше к ветеринару и стерелизуй уже свою собаку