Денис Бетономешалка

Банки. В конце года, снимать или нет банковский вклад и пусть дома полежит до февраля? Рублевый вклад.

Та
Татьяна

А смысл рублям лежать до февраля? Будут обесцениваться. Сделайте вклад под 10-11% годовых на 2 месяца тогда.
Просто так вклад снимать не нужно, тем более если досрочно. Вклады по-прежнему застрахованы вместе с процентами во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб.
Можете на свой риск приобрести доллары по наиюолее выгодному курсу. Не в крупных банках уж точно. И опять же сделать вклад в крупный банк.
Удачи!

Елена Александрова

в связи с политической и экономической ситуацией в стране - лучше снять и перевести всё в валюту - поскольку думаю рубль и дальше продолит своё падение .. к примеру - за последний месяц рубль упал с 36 до 40 руб за доллар - это 10 % .. следовательно - если бы вы перевели рубли в доллары месяц назад то вы бы за месяц заработали 10 % ..

Ни
Ника

Дома могут и чужие снять.

Ангелина Дружинина

какой смысл и почему в конце года?

Дмитрий Крутиков

Конечно оставить. Но лучше подумать: какой % по вкладу, и не превышает ли сумма 700к рублей.

Маргарита Камынина

в доллары переведи

Егор

Рупь инфляция хавает, где бы он не лежал. Чуть раньше надо было скидывать всё до копейки-сейчас бы наварил неслабо.