Ирина Богданова

Ребята помощь нужна, посоветуйте Железо что бы Battlefield 4 на максималках шел, ну или на высоких

Виталий

Процессор - Core i5 4440(не ниже, но желательно выше (i5 4670,4570 и так далее) )
Видеокарта - Gtx 750 ti (не ниже)
Блок питания - 600w(не ниже, это самый норм для хорошей системы)
Оперативная память - не ниже 8 gb
Материнскую плату, жесткий диск, корпус, кулер, вентиляторы, думаю сам найдёшь

Юра

Перегрев видеокарты. 1)Замените термопасту .2) Перепрошейте Bios материнской платы. 3) Обновите Direct X.

Влад

i5 gtx 770: r9 290 4 -8gb оперативки