Анна Никитина

если закончить школу с 9 класса, то куда примут? я собираюсь идти на повара, примут с 9?я до 11 не доучусь, не могу уже

???

я в 7

Лв
Лвыриапылор

Фигня. Ушол с 9 класса. Закончил тех за 2 года. К тому времени, как все только вышли со школы я был уже с профессией. и спокойно учился на вышку и не парился, зная, что без работы не останусь. На счет повара легко возьмут в училище, техникум или колледж.

Анастасия Плотникова

Примут, иди в училище.

Дмитрий

Лучше доучись ты быстро закончишь учится где захочешь. Высшие образование. ну и года учться а так 8