Наталья Чельманова

господа! скажите а зачем путин отвлекаеться на украину и забыл про сирию там ведь тоже куча ресурсов

Ж*
Женя **

Встречный вопрос, а что же США забыли про Украину и стали бомбить Сирию, причем в том месте которое они же и вооружали?

Антон

Путину пох и до сирии и до украины у него формула 1

Мария Мурашова

Сирия далеко. . а Украина под боком.

Андрей Самодуров

а там не так просто украсть
асад не даст себя грабить

Св
Светлана

Своих бить сподручнее ( Вот шас крысияне завопят что сирийцы им ближе ...)

Валерий Н

Да причём здесь Сирия, про состояние дел в России забыли или специально, чтобы мы не задумывались, а цены взлетели, валюта дорожает, инвестиции падают и т. д. Вот о чём нужно вспомнить.