Анна Сазонова

Почему Украину ничему не научил опыт Сирии? Собственно - в Сирии начиналось так же, как на Майдане...

И теперь в Сирии ...всем плохо - даже американским солдатам.

Евгений Кардаш

Их не учит даже собственный опыт последних 20-ти лет. Постоянно кого-то свергают. Сейчас более молодые и более алчные к власти рвутся. Не понятно чего рваться: казна пустая, многомиллиардные долги, воровать нечего. Видимо рассчитывают продать территорию вместе с народом, да теперь и ломаного гроша не дадут, а к себе тем более не пустят, своих вандалов и погромщиков хватает.

Женя Максимчук

У нас как в Польше-после революции там все хорошо, не переживайте

Дмитрий Суворов

А давно там американские солдаты? Я что-то пропустил?

Ал
Алёнка

янук, чего то ждет, и если надо майдан порвали бы, а вот чего ждет, увидим скоро

Анютка

Ну не доходит до них через голову - дойдёт через ж-пу. Что тут поделаешь? Я уже забила объяснять им прописные истины. Они как зомби зациклились на том что их якобы Россия хочет подмять под себя. Не забивайте себе голову. Не хотят учиться на чужих ошибках -будут учиться на своих.

Наталья Голодаева

В Сирии началось с избиения детей полицией . написавших на стенах антиасадовские лозунги"

Екатерина Мусатова

Особенно плохо в сирии стало интердевочкам 🙂

Александр Никитин

Народ не виноват. Украину втравливает в раздрай Запад.