Ольга Толли

В Украине, на Майдане - Холодомор! Почему молчит прогрессивная мировая общественность?

Гу
Гульнур

Русские опять виноваты.

Владимир Гаврилов

Общественности пофик

Оксана Голенкова

Не, там народ привыкший - все оппозиционеры и бузотеры из Москвы в Киев подались там платят лучше

Назира Суйналиева

Как известно, холод и зиму специально выдумали проклятые москали, чтобы свободолюбивые украинцы мерзли, а прогрессивная мировая общественность сейчас больше глобальным потеплением озабочена.

Алексей Жиляков

Пусть идут по домам, там тепло.

Варвара Варя Саргсян

да нам пох! до идиотов

Юлия

Их там силком держат?

Руслан

Они еще не научились управлять погодой.

Светлана Гудименко

Охота пуще неволи.

Ириша Суровцева

А мировая общественность чхать хотела на Холодомор в Украине. Им бы от
неё побольше урвать!!!

Махмуд Рахимов

да, сейчас в Киеве тепло
а вот прогрессивная мировая общественность ЗАМЕРЗАЕТ!
например, в США на уровне Киева сейчас от - 16 до -34 мороза
короче, не до Киева сейчас

Николай Терехов

Не всем пофиг. Многие плачут. Следующая будет Белоруссия.

Эльвира

Эрев тов, Моше! Вы таки полагаете, что самохолодоморящие себя манданники свою вину на благочестивых перевалят? Нет, нет и ещё раз нет.. . Не желающим трудиться и работать дорога в ад уже при жизни. И не мне Вам доказывать обратное, hаверим+