Максим

когда говорят о "прогрессивной мировой общественности" не имеют в виду русских. а почему ?

Аннет К

Мы их тоже имеем.. . в виду

Елизавета Яковлева

Потому что мы против гомиков

Лидия Ежова

жаба давит, сколько нас пытаются уничтожить, мы как Фениксы, возрождаемся.

Сержик Викторов

прогресса в вопросе геев-нет и не предвидиться

?*
??????????? ****

а
вы придите к группе бомжей, и поинтерисуйтесь что они о вас думают, прогрессивная мировая общественность, быстро покажет вам кто вы есть на свете

Алексей Абакумов

смотря кто говорит. если россия то наоборот