Александр Носов

А почему когда говорят про педофилов, в основном имеют в виду мужчин. А про педофилок ничего не слышно

Очень жалею, что когда я был подростком, я не попался какой-нибудь педофилке

Вероника Антипина

вот именно, пацанам это за счастье))))

Николай Доронин

тебе видней

Сергей Клишин

То все мировой заговор фиминисток

Анюта

так никто не жалуется

Владислав Трофимов

...и тем самым спас ей жизнь, Раскольников..)

Андрей Кураев

Я бы попался бы в руки пидофилки, я бы ее сам отпидафилил

Анастасия Немкова

А попался в руки педофилу и сам стал педофилом, так понимать твой вопрос?

Антон Зурин

и чем бы она тебя педофилила????

Ирина Ларина

Оч жалеет он.... Странно Родичка, а так то полное ощущение, что Ты именно в детстве и "попался" и посему до сих пор к женщинам приближаешься исключительно с топором...