Душа Мега

Сколько рублей понадобится что бы собрать хонду аккорд 2001 года?

И сколько понадобится собрать мицу галант 2003 год? ! ответьте срочно очень нужно с собой 6 к долларов ну и 2 к получу скоро.

ОМГ..., Я ИМЕЮ ВВИДУ БЛ* СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОНАДОБИТСЯ НА СБОРКУ АВТО!!!! КОНЕЧНО ЖЕ ИЗ ЗАПЧАСТЕЙ БЛЯ НЕ ИЗ ПЛАСТЕЛИНА ЖЕ, что за тупой вопрос а, ну ты реально тупой какойто

Дешевле купить запчасти его все и собрать?!

Какой столб о чем вы блядь? ! Я имею ввиду купить ее дешевле или собрать самому если купить все ее запчасти?!

Айгерим

Литр бензина за 34 руб. и столб. Итого: чтобы собрать аккорд необходимо 34 руб.

Татьяна Карих

Суть вопроса непонял собрать из чего? ты че с нуля собрался собирать за 200 тыщ рублей или из битого донора, внятно пиши

Юля

Ну я наоборот предположу - сумма зависит от того, насколько авто по столбу размазало...

Иг
Игорь

Купить дешевле. Любую машину.

Жа
Жанна

Да не, не особо дешевле. А может, и подороже.

Кстати, за 8 килобаксов спокойно можно взять и Galant XIII года этак 2005-го. Целиком, в полностью рабочем и вообще хорошем состоянии. Рекомендую, машина что надо...

Яна Черемисина

А ты про время не думал? Много времени убьешь собирая автомобиль . притом довольно сложный . мой сосед 2-а года собирал в гараже ВАЗ-2107 . А потом оказалось что кузов кривой .