Вера

Как выжить в дикой природе хотя бы 2 недели? С условием что с собой имеешь следущие вещи...

И так, вы попали в дикую природу. Лес, Тайга. У вас с собой
2 литра бутылки с питьевой водой

5 консервов, 2 шоколадки

2 ножа

открывашка, вилка

спальник

спички

Вопрос! Как выжить?

Muzaffar

Элементарно - с таким-то набором!!!

Екатерина

Это набор курортника а не "выживающего. К нему только осталось вина и девчонок....

Наталья Решетова

правильно один нож!
тренироваться тренироваться и ещё раз тренироваться

Вар Хай

С этими вещами легко. смотря какое время года. если зима. то надо впоймать дикое животное. и шкуру снять. (есть много передач где описывается процесс охоты и снимания кожи) а когда все готово и вы в тепле стоит установить ловушки на кроликов. а когда стемнее надо развести огонь. и поставить полатку. утром идти смотреть ловушки. начальной еды хватит на 2 -3 дня. если повезёт и кролики попали в ловушку. то все отлично. еды хватит. но надо смотреть за погодой. и самое главное палатку лучше размещать ближе к сколистой местности. чтобы медведи и прлее нас не потревожило. и расставить ловушки как раз на этот случай. или вообще если есть такая возможность, то первое время пожить в горе. ну а дальше все понятно. найти пруд, реку. и не забывать мыть одежду.

Ситдекова Валерия

Зависит от времени года. Если зима - без топора/пилы не выжить - бревна на нодью не открывашкой же валить. . .
Весной/осенью без куска полиэтилена (укрытие от дождя) будешь минимум иметь качественную двухстороннюю пневмонию.

Две недели - 14 дней. Есть в день по полконсервы (лучше вечером) , последние два дня - по полшоколадки. Воду экономить, лучше найти источник. Ну и вместо открывашки и вилки (заменяемо ножом и руками) взять хотя-бы цепную пилу. Тогда есть вероятность. . .;)