Shurikvmb Shurikvmb

Можно-ли установить сейф для оружия на балкон? (балкон застеклен, а в квартире жена не разрешает)))

Балкон на 5 этаже, дом 5-ти этажный. Соседских окон рядом нет и с крыши на залезть, балкон закрывается.

Nani Koroleva

в правилах оговорено, что он должен быть прекреплен и не на виду, я думаю что участковый вам не одобрит.
мне в 18 лет мама тоже запрещала, чтобы ремонт не портить, но потом нашли компромис и сейф был прикручен к стене в кладовке, не удобно зато участковому понравилось, он его еще ручками подергал надежно ли прикрутил.
на болконе еще влажность не подойдет для ружья и боеприпасов

Екатерина Турчанина

сейф поставь в комнату а жену на балкон.

Натали

А почему нельзя? В правилах нигде не оговорено, где он должен стоять.

Арвен

Скажи жене, что на балконе оно заржавеет, и придётся из бюджета выкраивать ещё 30 тыщ. . Сразу согласится) )
Некоторым участковые разрешают..

Сархан Ализаде

Жену на балкон, а лучше-с балкона!

Вера Ахонина

что за вопрос -если дверей на болкон нет значит он признаётся полезной площадью*** следовательно где хочу там и ставлю и не один мусор не вякнет -главное условие чтоб сейф был по параметрам***

An
Anton

А че ж нельзя то? Ставь, конечно...

Елена Мишина

а если к тебе с балкона будут лезть?

Оксана Суворова

Вот это жена !!!

Азат

Если деньги есть можешь и Шаурму жарить на балконе и продавать с окна !