Марина Кочеткова

У моей кошки порвано ухо, оно зарастёт со временем или нет?

Я нашла котёнка на улице, у магазина. Мне стало очень жаль и я решила её забрать, и обнаружила, что у неё порвано ухо. Оно может как-то срастись само или нет?

Петр Коновалов

Не зарастет, это рана на всю жизнь: ( Но можно зашить, наверное))

Юрман

Скорее всего так и останется порваным, если бы свежую ранку хирург вовремя сшил, то все срослось бы ...а так пусть живет - растет, ему это не помешает !!!

Татьяна Борисова

Нет. Ранка заживёт, конечно, но ухо останется драным. Вот, если зашить.... но это если бы сразу.

Олег Урилов

нет ухо не зарастет... само

Алексей Шанов

если у меня палец срастился то и у котенка сростет через 1 год.