Илья

Моя бабушка 10 000 т. пенсия 78 лет, но у на теперь новости про Украину больше заботят! там то конечно еще хуже, слава ВВП

Andrey

ни че... еще месяца два эту пену погоняют а потом жизнь заставит на свое обратить внимание...

Валентина Лысова

Так ты честным до конца будь, заодно напиши, что есть еще ветеранские у бабушки, если онаработала, есть субсидии, льготный проезд. И пожилому человеку при этом мало 10 тыс? Будем реалистами. Бабушке хватает, не хватает родственникам, которые были бы рады, если бы она с ними делилась.

Алла Сёмина

что в России народ живёт плохо. но в украине ещё и убивают..

Ан
Анна

сейчас напишут что в украине еще меньше пенсия, так что радуйся что хоть 10 000.