Жанна Юрина

помогите! (только не пишите забыть, подойти первой и т. д., потому что забыть не могу и подойти 1 тоже)

Я втюрилась в одноклассника, а он меня вообще не замечает, я для него пустое место. но он мне очень нравится (он красивый, умный и веселый) и я его не могу забыть. Он мне сниться, я все время думаю о нем, а медленные песни вообще слушать не могу (чуть ли не плачу). Помогите!

дело в том, что ему почти на все пофиг. я и так с ним хожу на кружок, но это не помогает. списать попросить не могу, репутация упадет (я 1 по рейтингу оценок в классе) а ручки у него у самого никогда нет. номеров в телефоне у него штук 5:родители и пару друзей. не знаю как к нему подкопаться

в соц. сетях он не сидит, девушки у него нет. гулять не пойдет со мной, мы с ним даже не общаемся (да он ни с кем из девочек класса не общается). ах, да еще кое-что. его папа и моя мама учились в одном классе и оба занимались волейболом некоторое время даже встречались. так что походу шансов нет. я это уже поняла, а вопрос закрыть не могу

Алексей Беляков

это не пиши. . это тоже. .
чего тогда надо тебе?
сопли подтереть что ли.

Ирина

Не пишите забыть, подойти первой и т. д.. .
ну а че ты тогда хочешь? чтобы мы тут сказали заклинание, и у вас все наладится сразу же? бери ситуацию в свои руки и действуй, а не рыдай

Лилия Крестьянинова

постарайся найти с ним общие интересы и общаться

Юл
Юлия

Подойти не можешь забыть тоже? Хм ну тогда продолжай в томже духе сиди и нехера не делай )

Дарья

напиши ему смс и предложи погулять

Наталья Мамай

любовную записку ему напиши

Андрей Буробин

не хочешь подходить первой, тогда как он узнает о тебе вообще?) ) переключи свое внимание и занимайся медитацией тогда.

Андрей Раев

Есть 2 варианта. 1 это загрузить себя делами. 2 это наладить с ним контакт, тоесть, попросить ручку, дай списать и тд. Далее найти в соц сети, посмотреть может у него вообще девушка есть. Само собой эта задача не решиться!