Олег Талала

Атеисты, почему вы не хотите внести свою лепту в изучение данного явления, ответив на простой вопрос? Это же все ради науки

Ольга Громова

Уточните мысль...

Алёна Маринина

да легко
1. данные, это подтверждающие - в студию
2. тест iq не может в полной мере определить умственные способности человека, хотя откуда тебе это знать, да)
3. хлебушек здесь только ты

Ан
Анна

Ты про IQ? Будь ласков, скажи, а у тебя IQ больше чем у хлеба? И какой вообще у хлеба IQ?

Евгений Дёмичев

Этим явлением, занимается психиатрия, диагнозом религиозная шизофрения.