Сергей Давлетшин

Почему наука не может объяснить многие явления в Мире?

Алексей

Ещё не время. Знания накапливаются постепенно

Маша Бондарь

Наука - не таблица умножения. Она не даёт сразу же ответы на все вопросы.
Наука - это метод. И это единственный метод, который позволяет надеяться в результате действительно что-то объяснить.

Максим Маляев

А какие явления обьяснила религия?

Наталья Артёмова

Потому что не все сразу. Наука накапливает знания. Все ответы знает только религия. Вернее, у нее на все один ответ: "Это все по божьей воле! ". Универсальный ответ на любой вопрос.

Даниил Марченко

Знаний бесконечное количество.
Поэтому всё наука объяснить не сможет никогда.
Но сможет многое.

Вера

Несовершенна, ограниченна

Маргарита Надеждина

метод научного познавания ограничен логикой

Кандрюкова Татьяна

Не так давно узнали то что такое гроза..

Александр Котляров

Современная наука еще далека от научной истины и долго еще будет развиваться. Сколько уже ученые признали своих же ошибок!