Света Дедкова

Меня Хочет убить один человек и он очень Влиятельный в Москве, я его кинула на бабло

Мария Починкина

Ну и чего? тебе совет нужен ни каком кладбище дешевле место? :))))

Вячеслав Б.в.

На новый паспорт, и билет в Рио хватит? Тогда ноги в руки, и вали карнавалы смотреть под именем Марии Санчес. Удачи.

Никитос

Хватит и на большее 2 миллиона евро

Денис Котов

Когда убьет, напишешь.

Варвара Павленко

Кинул пацана? ..по сопатке: ннна!

Юрман

молодец, возьми с полки венок

1 2

Правильно сделает

Миш Миш

Спать иди.

Ульяна Громова

Вернуть и покаяться.

Андрей

извинись и отдай деньги. не доводи человека до греха. ты не права на 100 процентов.

Евгений Силькевич

жди ответного удара от судьбы

Алексей

царство тебе небесное