Надя R

Снится бывший парень (фото внутри) Убедительная просьба, кто в этом не понимает - не пишите бред.

несколько дней уже снится. у меня свои отношения, у него свои. а сегодня приснился сон, где он приходит ко мне на работу и говорит: "ну скажи мне, есть у тебя ко мне ещё что-то? только честно"...и так настойчиво спрашивал... не понимаю как это интерпретировать... вот фото:
Виктория 07.10.1992

Богдан 25.08.1992

Петр Носов

Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…

ОК
Олег Карпенко

а фото то зачем к снам,
пустой сон, ничего не предвещающий

Ро
Роман

Это не магия больше, а психология. Просто в глубине души у Вас еще остались к нему чувства, даже если Вы пытаетесь убедить себя в обратном

Ольга Быканова

Бывший вспоминает вас, будет известие.

Юрий Заугров

Возможно он вас вспомнил, скучал, но не более того. Сон совершенно прост, ему дейсивительно интерессно как вы, скучаете по нему, или нет. Но возвращаться он не собирается, просто настольгия по добрым воспоминаниям. Хотя всегда все можно вернуть назад, но если есть ради чего, если была большая любовь или общие дети, то да, шанс надо дать всегда на исправление ошибок.