Катюня Андержанова

Помогите определить название цветка по фото. P.s. Сзади, не перепутайте подставка тоже зеленая.

На
Настя

Педилантус титималоидный (лат. Pedilanthus tithymaloides)
ЗЫ а подпорка ему зачем?

Лия

Педилантус, только, видимо, уход неправильный, т. к. ствол у него должен быть зигзагообразный ( растение из-за этого называют " хребет дьявола") И подпорка ему абсолютно не нужна, это крепкое растение. Кстати, очень легко размножается)