Евгений Хартов

Помогите определить название цветка?

Давид Закрадзе

Возможно, это один из гибридов Эчеверии. Эчеверия способна создавать межвидовые и межродовые гибриды, например Пахиверия, Седиверия, Граптоверия, именно они чаще поступают в продажу в таком ужасном виде. К сожалению, краска сойдет не скоро. Окрашенные "листочки" будут постепенно сморщиваться и засыхать, а из розетки весной появятся свежие неокрашенные "листья" ...

Z No Name

Это покрашенная эчеверия.

Филиппов Вадим

Ого!!! Супер красивый цветок!

Па
Паша

Пахифитум наверное или каменная роза- эйхеверия .?Вот зачем портить цветы?? ? Как теперь отмыть то его.??? Бедолаге наверное и дышать нечем.

Екатерина Афиногенова

Ужас. Зачем такое крашеное покупать-то?

Кристина Закоян

Крашенная каменная роза, наверное.