Александр

А почему Первый канал, центральная, так сказать, кнопка, показывает передачу про экстрасенсов? это разве нормально?

Дм
Дмитрий

Зато большинство про бандитов! Не надоело ?

Св
Светлана

правильно... в международной практике это называется отвлекающей инфой от насущного... далеко ходить не будем... 90-е.. сеансы Чумака и Кашпировского-тож самое ток масштабнее..

Li
Lidia

пипл хавает. бабло не пахнет

Света

а Вы не верите в людей с экстрасенсорными способностями? Зря, я раньше тоже не верила, начинала пару лет назад смотреть российские и украинские "Битвы экстрасенсов", а также все расследования. Есть такие люди, поверьте - не верят люди не знающие, я тоже сначала скептически к этому относилась, мозг человека до конца не изучен, многие вещи объяснить физикой, математикой и химией не возможно

Ви
Виталий

в этой стране теперь всё нормально