За
Забияка

Путина так же после смерти будет любить большинство или будут осуждать и разоблачать, как того же Сталина?

Вадим Смирнов

придёт время посмотрим !!!

Елена

Всё зависит от него самого ...какую политику будет дальше вести..

Nyuta Severinova

шлюшек типа леши анального или петьки парашенко после их смерти никто и не вспомнит

Наталья Коленцева

надеюсь забудут.

Надежда Морозова

есть намечают обещают народу и нихера не делают, а он столько всего осуществил хорошего в нашей стране ...он при жизни то уже для нас порядочный и уважаемый человек ...и дай бог ему здоровья... пусть сдохнут все твари обвинявшие нашу страну во всем.... правда победит спасибо обамке помог нам открыть глаза какое он и порошенко и ромпей говно

Светлана

На Сталина больше гону было. Мне всё равно, че там с Путиным будет после того, как он склеит ласты. Главное, чтобы лысый труп с Красной Площади убрали

Aлиза Чынгышбаева

если и найдут какие косяки, Крым всё спишет

Анна Потапова

Сталин после себя оставил мировую державу, а этот уже лег под Китай

Tanushka Skorokhodova

Как и предыдущих будут хаять на чём свет стоит.

Лёха Чухланцев

Сталин спас мир от фашизма. а путин палец о палец не стукает. народ и города сами бегут в Россию и прячутся от фашизма

Kristina

Во всяком случае в ИСТОРИЮ В. В. --войдёт ПОБЕДИТЕЛЕМ, а не побеждённым, как шМеркель. Оланд и прочая шваль !