Алексей Кононов

найдётся ли свекровью её цепочка из белого золота, в краже которой она меня обвиняет?

Самал

Фото и данные нужны!

Юл
Юлия

Ааааааааааа.... Блин, этот прикол уже пошел в народ))))))???? Меняйте свекровок))))))))

Ин
Индира

Оу... я в непонятках

Светлана

от жыж звизда старая. на девку наезжает. а муж чо? совсем тюфяк?

Юлия

Ты ее уже недели две ищешь.... Чего так долго-то? Она в квартире свекрови!! ! Пусть лучше ищет.... а, вообще, видать, она ее уже нашла и спрятала сама....

Галина

фото цепочки покажите (если есть)