Ан
Анна

Как определить сложное ли горячее блюдо?

Мне нужны 2 рецепта сложных горячих блюд из кролика и два сл. гор. блюд из дичи.
По какому критерию определяется сложное ли блюдо?
По времени приготовления? По количеству действий? или по ингредиентам?

Катя Воронцова

Определяется по тому сколько возможностей приготовить не вкусно.

Максим Мезин

Создаете калькуляционную карточку? Под “сложными” блюдами будем понимать блюдо, которое в свою очередь
состоит из других блюд и/или полуфабрикатов.

Ан
Анаис

Сколько ингредиентов в блюде - зависит его сложность.

Максим Сташков

сложное блюдо - в котором сочетаются на первый взгляд несочетаемые ингредиенты.

Вера

Сложное, видимо, состоит из нескольких ингредиентов

Дмитрий Квасников

Сложное- вам какое именно? Есть сложные по технологии приготовления (многодельные) , есть сложные по составу продуктов (запеканки, пироги и пр.) , когда в состав блюа входит несколько продуктов (исключая специи и приправы)