Дарья Белявская

Есть ли закон о приеме на работу граждан восточной Украины? Нужно ли разрешение на работу?

Елизавета Елизарова

Нет, не нужно. Только справку вместо паспорта, которую выдают в УФМС

Алексей Плитюхин

Нет не надо. Успехов Вам в труде!

Да
Даша

Конечно нужно, как и всем иностранцам

Ольга Ширяева

А кому на хрен потом проверки нужны? Тебя могут взять по договору без трудовой-цепляйся если предложат.

Евгений Румянцев

Нет ниакого закона! Граждане Укроины могут работать в РФ в соответствии с действующими законами, которые никто не отменял! Укроинцев на заработках в РФ немеренно, и какито проблем с работой нет! Или вам какойто особый указ нужен?

Дмитрий Винчестер

для беженцев не надо.
а теперь ещё и сократили время для выдачи документов по программе переселения соотечественников, быстрей получите.