Ксюнечка Серегина

почему вы хотите быть рабами? и не хотите свободы? либерализм даст вам нормальную жизнь?

конечно!

вы или тупые или вам сказали? живите рабами

Aleksey Uljnkin

Они швайны. Пора начинать их мочить, распевая при этом индуистские мантры.)

Sergey Gladyshenko

Эта х-йня стала не смешной уже лет 15 назад минимум.))

Оксана Певень

Либералов по всей гейропе негры прессуют. Толерасты блин. Оно нам надо? Порядки у себя только сами устанавливать будем.

Татьяна Стукан

но отнимет бюджетное финансирование.

Ал
Александр

А вы знаете что такое "либерал"?

***баяша** *

Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гёте)

Вениамин Крыжовник

с 90 годов в говне живём с твоими либералами.

Алексей Грибанов

у кого что болит, называется ) нет, не даст. конечно!
upd: (обычно не редактирую свои ответы, но: ) автор - ты сам тупой ублюдок и раб своего крошечного гипоталамуса.

Та
Татьяна

детский сад

Маргарита Басенко

В 90е хлебнули этой нормальной жизни с лебералами!!!! Пока те лебералы не передохнут то нахуй адо

Сергкй

Я и так нормально живу

Ди
Дима

а как же либеральное рабство?

Виктор Куликов

Угу. На своей шкуре 23 года чувствуем. Цены и тарифы либеральничают от души. Кроме перекупщиков и чиновников остальные в заднице.

Сергей Шпак

Свобода возможна только там, где есть верховенство закона. А свобода без закона - это мы уже проходили.

Светланка Гончаренко

А причем здесь либерализм.. . Уже нет никакой разницы между Республиканцами и Демократами.. . Либиралами и Коммунистами - все уже одно.

Малыш

Россия Путина уже не выдерживает, а вы о либерализме! У России свой ОСОБЫЙ ПУТЬ...

Вероника

Еще один либераст выступи!

Всеволод Васьков

леберасты =неудачники и писимисты они неспособны на созидание только ныть могут и винить во всем других в своих бедах а сами нечего не могут кроме как пистеть на всех

Ма
Машулька

Так почему же в Украине никак не наступит либерализм, а тянет на фашизм?