Виталий Юрьевич

Почему некоторые предпочитают либерализму и свободе "железную руку"? Это скрытый мазохизм или глупость?

Антон

Нет не так! Почему резиновому очку либерализма, выбирают железную руку! ))

До
Дображелаювсем

ну не любят у нас пидоров

Света Козлова

Потому что не все любят "голубую жопу" либерастии

Eвгения Сердюк

раболепие

Алексей

Ни то и не другое- стремление к порядку

На
Настя

Свобода -это осознанная необходимость!

Сергей Родин

раболепие+тупость=путинизм и доширак
это конченные неудачники и нищеброды ...

Алексей Перелетов

либераство мы уже проходили

Екатерина Мальвина

либерализм довёл Российскую империю до революции, а железная рука привела к победе в Великой отечественной, вывод?

Любовь

Потому что большинство людей никак не замечает пресловутый либерализм, кроме разгула преступности, который исчезает при железной руке ! :)))) Термины ваши, хоть и дебильные ! :)))

Алена Руденко

Либерализм и демократия по Американски уже убила больше людей в современность чем любой диктатор..

Иванова Татьяна

не надо кидаться в крайности. господин либерал

Ро
Роберт

Это самосохранение. В разные периоды требуется то железная рука, то свобода, кто пренебрегает, тот исчезает с арены политики

Татьяна Неретина

где ты видел либерализм и свободу?

Irina Gavrilova

хотеть лидера - это не плохо

Кристина Петросян

Это трезвый расчёт.

Дима Килигин

И где же вы, любезный, найдёте либеральную страну, где нет "железной" руки? Или вы намекаете на США, где нет "железной" руки, но есть электрический стул, который тоже железный ?