Вл
Владимир

Почему либерализм в рф означает не развитие и свободу а грабёж ресурсов и махровую реакцию ?

Елена Елена

)) потому что евреи - это псевдо либералы, 1917, 1991, обманом захватили власть и ресурсы...

Елена Текоева

сам то понял что сказал?

Ra
Rastaman

1991ГОД

Александр

Потому что у нас и под видом демократии и либерализма насаждается вседозволенность и олигархократия...

Татьяна Пастушенок

«Грабеж ресурсов» и тому подобное не имеет никакого отношения к либерализму (скорее все в точности наоборот, так как один из основных принципов этой идеологии – верховенство закона). Прочтите хотя бы в Википедии, что означает этот термин: https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм