Ан
Андрей

Начиналось всё шутками. " Почему газ для Украины, бесплатный"Помните 8месяцев назад. Кто по вашему, делал этот вброс?

Вадим Бартенев

давно это началось... проект фсбы

*** Натали ***

Хохлы халявщики

Анютка Скачкова

Такие вопросы были здесь и 2 года назад.. . так что.. . вброс вбросом - но сути он не сыграл.

Анатолий Милкин

да и фильм Брат 2..как то посмеялись....

Максим Траченко

....только-не 8 месяцев, а-лет, поболее, чем-8.

Сергей Селиванов

Мазохисты из незалежной .

Виктор Ильин

Майданутые выбрасывали негатив, а потом пропали с этим вопросом с ноября прошлого года, угадайте куда?...

Фр
Фрррррррррр

да пьес с ними