Алексей Карташов

украина надёжный транзитёр газа в ес, -ЭТО ЧТО НОВАЯ ШУТКА?

Татьяна Дедяева

Ну, а чего такого? Раз уж укры себя цивилизованными европейцами считают? Свободными и независимыми? То почему им не считать себя надежными? )

Евгений Воронцов

шутка только для бухих парашестанцев

Юлия Кормилицына

Это кто так пошутил? Те кто платит за Украину или те за кого платят?

Оксана

Судя, как бросало в пот министра Продана, можно делать вывод о продолжении транзитного воровства газа, а перед Европой, которая стала близкой союзницей, стыдно, как директору богадельни из 12 стульев .

Максим

Да, пока интересы Украины совпадают с интересами Европы...

Ир
Ирина

Не зря же говорят. "Когда хохол родился, еврей заплакал". Для хохла воровать - дело привычное.

Игорь Вирт

Мы максимально сократили потери, вынуждены, пока обход по морю тянем... потом и требования другие будут...

Anna Vologina

Это новый прикол...