Елена Удалова

вот как понять? сейчас кино по РТР началось.. и там значит две подруги разговаривают... +

1..он такой богатый красивый и не женат... что тебя ещё напрягает?
2..вот именно, то и напрягает, что он богатый красивый... и не женат

что это мать его за охинея.. а если бы он был женат ..её бы это напрягало меньше.. или как?)) )

no...no...ambulance)

Аня Лазарева

Ну т. е. как это такой весь расхороший и один... значит что-то в нём не так)) ) хороших обычно быстро разбирают...

Антон Костров

стандартная мыльная опера от телеканала россиия 1

Болуш Кадыров

А что не понятного-то? )
Смысл в том, что по их мнению странно с таким набором быть неженатым. Значит, что-то с ним не так)

Артём Николенко

Типа значит с ним что то не так, если и богатство есть и красота, а жены нет...

Doston Janapov

Пойду посмотрю )))

T A

Странно, что он не женат, с такими-то достоинствами. Видимо у него проблемы с женским полом. Нормальные одинокими не бывают.

Александр Шеметов

Опасаются наткнуться на Синюю бороду )))

Дмитрий Звездочётов

Подозревают импотенцию или педерастию...))))

Виктор Клыков

что все у него хорошо а женщины его не приметили... подозрительно

Анюта Клюева

Солнышко, я не смотрю такое и принципов в жизни придерживаюсь несколько других, чем эти тётки. Так что вряд ли тебе отвечу чего им там странным показалось и напрягло. Ну богатый, ну красивый - почему не женат? Да может характер у него - дерьмо, вот и не женат.