Маргорита Вайнер

как мне завтра разговаривать с мамашей моей подруги? дело в том что она гордая не зависемая

говорит в повышенном тоне ...не даёт высказаться ...как только ты ей пытаешься что то доказать то она перебивает и начинает приводить свои аргументы ...как показать ей что она не одна такая гордая.. . и как её поставить на место в разговоре ?

Nurik Kurpekulov

разговаривай спокойно и обдуманно.. . как не странно на таких людяъ это не плохо работает=) не во всех случах но всёже стоит попробовать...

Азизбек Халилов

На месте этой мамаши я бы тебя на порог не пустила.

Наталья Гришукова

поставить на место мать своей подруги?
вы из какой семьи, Миша, и что это за тон... .
у вас нет уважения к старшим, а потому ничего не получится
придите в себя
очевидно, мама девочки не видит вас парой своей дочери
полагаю, у неё есть основания ...и веские

Лена Ларюточкина

Аристотель говорил - не спеши спорить с дураком. Если совершенно необходимо донести до нее свои мысли - напиши письмо. И отдай со словами - мне неудобно вас перебивать в разговоре, потому сообщил письменно.

Маргарита Романова

дети - как правило, зеркало родителей.. . дальше толмачить или сам дотумкаешь ?))

Дмитрий Ставцев

Молодой человек, ты просто забыл что она мать твоей подруги, относись с уважением. Убери свои амбиции в сторону, купи букет цветов (к женщине идешь), торт и к чаю. А там за столом в спокойной обстановке и поговоришь о чем хотел.

Людмила Селезнева

Я считаю, что если уж она такая гордая и независимая, то и доказывать ей ничего не стоит, пусть остается при своем мнении, вы при своем. Тем более говорит в повышенных тонах, перебивает. Зачем вам что-то противоречить. Самое лучшее купите ей каких-нибудь скромненьких цветочков, ведь скромность украшает человека и пусть думает что хочет. Если даже вы жениться надумали на ее дочке, то увидете как со временем жизнь ее обломает. Ведь чем выше взлетаешь, тем тяжелее падать, а падать приходится всем. Я бы нак вашем месте в основном на еду налегала, ее это сильно заденет. Просто : Васька слушает да ест.