Алла Сёмина

что делать? мамаша задрала лезть в мою жизнь!!!

Что делать? Мама задрала лезть в мою жизнь! Она мне всю жизнь испортила! Из-за неё у меня нет ни друзей ни подруг ни парней! И теперь я решила похудеть потому что это не нормально мне об этом каждый прохожий говорит!! ! А она узнала и теперь еще больше закармливает меня!! ! Она хочет что бы я была такая же жирная и одинокая как она!!!!

Очень хочу её послать но мне с ней еще жить пару лет. Спортом тоже не даёт заниматься говорит тебе нужно учится а не о чём-то друглм думать

Sole Abdulloev

на ХХУЙ шли её,у тебя своя собственная жизнь, и нечего никому лезть в нее

Александра Павлова

не мамаша, а мама

Дмитрий Белов

Уйди из дома и будь счастлива и делай что хочешь.

Юлия Троянова

мама права....

Кирилл Андреев

Закармливать насильно можно только маленьких детей, которые нет сказать не могут. Не разрешать заниматься спортом можно только от необразованности. Хочешь чтобы к тебе относились как к взрослой, веди себя по-взрослому. Ставь маму перед фактом - я пошла туда-то, приду тогда-то. Если начинает доставать или ругать, просто молчи и делай по своему. Иначе она будет тебя контролировать всю жизнь. И почаще говори маме, что ты ценишь её мнение, но делать будешь то, что нужно тебе.

Марина Щиголева

Пиздуй жить в детдом. Там все тебя будут любить и понимать).

Светлана Sova Соловей

Допустим, пихать еду тебе в рот, она не сможет. так же, как и укладывать силой на диван)
Ешь столько, сколько считаешь нужным. но смотри. как здоровье - при болезнях нужно нормально питаться и сначала вылечить их, а потом садиться на диеты) . А спорт - да сколько угодно его вокруг! Вечером кроссовки на ноги и три круга по ближайшему стадиону. А потом еще и по лестнице вверх-вниз раз пять! Красота!

Елена Энгельман

Что, прям силом в рот пирожки запихивает? )
И спортом не даёт заниматься?)

Александр

Если не захочешь, никто тебя не сможет заставить съесть лишнее. Видимо ты сама любишь сладко поесть

Слава Вмф!!!

Живи самостоятельно, если сможешь.

Игорь Колесников

можешь пойти в органы опеки и написать заявление, что ты не в состоянии жить со своей матерью и просишь назначить тебе опекуна. опекуна можешь выбрать сама из близких родственников, или из тех, кому ты доверяешь. бабушку, тетю и т. п. опекун будет защищать твои интересы. например, проверять, чем мать тебя кормит и дает ли она тебе заниматься спортом) или найди инст. или колледж с общежитием в другом городе и вали туда учиться после 9-го.

Кр
Кристина

отстаивай свою независимость. хотя это очень сложно при гиперопеке.

Наталия Румянцева

странная у тебя мама
спорт всегда был полезен

а обильное питание наоборот всегда было вредным так и объясни своей маме