Светлана Белозёрова

1.Может ли на меня мать орать из за того что я передумал с сестрой и ее подругой идти в кино?

2. После скандала может ли она мне угрожать что пинками будет бить?

Я отказался не в последний момент, а где то за минут 30.

И подскажите как успокоиться, а то сердце очень сильно бьется.

Саид Махмадов

1 - Да, особенно, если в последний момент,

Самал

Бить она, конечно, не имеет права. Посмотрите Декларацию прав ребенка в интернете. На побои надо жаловаться, но весь вопрос: к чему всё это приведёт? Если вас заберут под опеку государства, то будет ли вам лучше? Если она это делает, то у вас задача наладить отношения, сначала остыньте, почитайте в интернете на эту тему, напишите маме послание на бумажке то, что вы хотите ей сказать.

Михаил Магжанов

Люди вообще не должны орать, бесят. Но Раз ты так поздно отказался, будь добр, возмести деньги. Обещание надо выполнять.

Евгений Грачев

Надо всегда говорить тихо и спокойно аргументируя свои тезисы, орать нужно только когда режут. Кто распускает руки и пинается ногами должны быть связаны и изолированы.

Наталья Сергеевна

Учись убеждать тихо и спокойно. Особенно маму. А на маму не сердись, ведь она у тебя одна.

Maxim Belyakov

Какая-то мама у тебя слишком резкая. Если отказался, значит были на то причины. Нужно было только раньше высказать свое мнение, что ты не хочешь идти, это твое полное право. Будь уверенней и постарайся высказывать чаще свое мнение. Мама слишком волевая. К тому же у нее сильная энергетика, раз бьется сердце. Она свой негатив на тебя выплеснула. Выпей валерьянки, корвалола. Можно сделать упражнение: ноги на ширине плеч, руки поднять вверх, чуть прикасаясь ладонями, опустить - так 8 раз в медленном темпе, затем 8 раз - в более быстром темпе. Это упражнение для укрепления сердечной мышцы. И учись настраиваться на негатив с ее стороны и не принимать близко к сердцу.