Igor Sirbu

зашел у нас вопрос в компании . кто за бы продал свою задницу за 10 млн. Один сказал, что согласился бы.

Аргументировал это тем, что : Продал бы жопу раз, потом просто сменил бы имя, внешность и страну проживания. И никто никогда не узнает о его гомосексуальном опыте.

А вы бы продали свое за даллары ?

Фаррух Юлдашев

А кто б ее купил, за 10 млн.?

Елена Печенина

Если бы мужчины- проститутки пользовались спросом, как женщины. То большинство из них стало бы проститутками. Я об этом давно говорила и снова подтвержаю.

Александр Шеметов

Если гомосятина как средство, она ещё не так оскорбительна (как средство для денег, к примеру) , а вот как цель (у настоящих геев) - оскорбительна.
Но ответить не могу, у меня недостатка в деньгах нет. ;))

Мария Дроненко

Вот ты наверно расстроился, что 10млн. нет? )))

Наташа Кулешова

Ну и компания))))) )
Мое тело пренадлежит лишь мне и мужу))))))

Татьяна Лабутина

Огласите весь список предложений покупки пожалуйста.

Станислав Суханов

Как это, в смысле, "продать"? Отрезать, что ли?

Йц
Йцукен

"Не говори и не делай ничего дурного, даже если ты наедине с собой.
Учись гораздо более стыдиться самого себя, чем других.. .

В каждой душе должен быть начертан закон "не делай ничего не пристойного".

(Демокрит. 5-6 вв до н. э.)