Ольга

Отказалась от временной работы т. к хозяйка не пошла на встречу. Правильное ли решение? +

Не захотела взять меня как работника своего фонда, а настаивали чтобы я зарегестрировалась как частный предприниматель и с малюсенькой оплаты за 2 дня работы неделю платила налог. У нас уборщицы в 2 раза больше зарабатывают если что. Не пошла мне навстречу, и я отказалась - поблагодарила но сказала только как работник пойду к ней и на зарплату равную минимальной до налогов. На этом и разошлись. Надеюсь найду работу скоро 😞..

Анна 29 июля 1981

Спасибо и доброй ночи

Юл
Юлия

Правильное, можно зарегистрироваться ЧП ради высоких заработков, рано или поздно придётся ЧП закрывать и это будет ваша головная боль.

Марина

она скоро вернется к тебе и предложит другие условия. правильно проявила характер, больше уважать будут)

Ks

решение вы приняли правильное

To
Toru

да правильное решене