Умар Мулла Киличов

Общество без алкоголя: достойная и актуальная задача или бред обиженных идеалистов?..

Ви
Виктория

Не пью пятый год. И трезво скажу одно: чтобы управлять обществом, мозг каждого индивидуума должен быть расслаблен алкоголем. Иначе трезвый человек понимает, что его обманывают и используют, и перестаёт быть рабом. Общество без алкоголя актуально только при должном подходе в управлении обществом. А для тех, кто управляет сейчас, трезвые представляют опасность.

Дима Павлов

пить в меру уметь и никаких обществ не нужно

Татьяна Звозскова

бред обижинков сщитаю (

Александр

бред обиженных))))))))))))))))))) ) +100