Oltin Ergashev

христианам разрешено бухать? как то не клеется: Верующий и по выходным немного (или много) пьющий.

Евгений Б

Алкоголь это химическое оружие политической игры! Посмотри все валяются все спиваются подсаживаются хуже чем на сильнейшие наркотики и тд семья рушится скандалы убийства аварии и тд вобщем даже продолжать не буду и так всё ясно !!!
Настоящее вино есть компот из свежего сока плодов винограда к примеру и не только винограда настоявшейся определенное количество времени в определенных условиях! ТАк же можно приготовить и клубничное вино и вишневое и сочетать баново-апельсиное винцо и тд бесконечно вообщем
и что самое главное оно полезное (определенное вино определенная польза организму в зависимости из чего делать ) в отличии от всего того говна которое продается в магазинах от которого развивается язва рак да гастриты да цероз и тд потому что люди зарабатывают на друг друге а не делятся тем что есть у каждого .

Наталья Косарева

Неверующий и непьющий. Неправильный я.

Nicole Mmm

человек решает сам

Женя Пестова

Дык их же Иисус из воду вино делал. Значит одобряет. Можно.

Ол
Ольга

"Впредь пей не одну воду, но и употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов". (Тимофею5:23) . Надо придерживаться этому совету