Анастасия Балясникова

Брать и сестры! Не спорьте с нечестивцами и не уподобляйтесь им.

Вижу много агрессии в ответах на вопросы. . Каждый пытается кому-то что-то доказать. Кто-то провоцирует, кто-то оскорбляет, задевая за самое дорогое. Давайте же будем добрее. У каждого своя точка зрения. И не забудем слова Пророка, да будет доволен им Аллах, который в хадисе, переданном Абу Хурайрой, сказал: «Пусть тот, кто верит в Аллаха и в Последний День, говорит благое или молчит».

Ка
Катюша

вы правильно заметили, лучше всего не общаться с грешными и заблуждающими вере в Бога

Сергей

Первая заповедь Бога он не сказал что он Аллах или будда или зевс или ещё какой то Бог по имени фишка в том что у всех существущих Богов есть имя а у Него НЕТ ибо Он есть Отец а Отецв имени не нуждается ибо по имени не называю я Отца какое бы имя у Него бы не было! Вот что такое истинная Любовь кто её познал тот и слова эти познал !

1 . Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

Аллах это псевдоним люцифера
Это люцифер диктовал коран мухамеду под видом Архангела Гавриила по Библии написан коран но туда внесены изменения эти изменения и внес люцифер
а если бы это был бы один и тот же Бог то была бы одна книга !

Люцифер обманул ангелов обманул адама с евой обманул мухамеда обманывает весь мир но не меня да хоть и меня пусть обманывает мне без разницы ибо его обман для меня всего лишь иллюзия !

Ekaterina Artemova

Худшая агрессия - это игнорирование.

Эмма Шлотгауэр

Братья и сестры у близких БОГа лишь те, кто Дети БОГа.

Елена Овечкина

ЛЮЦИФЕР есть Свет Тьмы, хозяин всех ваших размышлений. Всё переданное нам из веков, есть образность, с помощью которой пророки пытаются достучаться до мира, передавая истинные знания. Мы всё видим глазами, но не Душой, потому и нищи мы. Правда для нас остается иллюзией.