Жанна Сулейманова

Рабочая неделя началась. Подумал ли ты, что можно сделать, чтобы остановить распространение

религиозной заразы в обществе? Готов ли давать отпор попам, священникам, колдунам, шаманам, экстрасенсам, астрологам и прочим продавцам "невидимого"?

Ле
Лейсан

Тебе еще многое предстоит понять и многому учится, например как отличить тьму от свете а истину от лжи...