Лена Зеленина

Если сознательно на продолжительное время остановить внутренний диалог, душа подумает, что, вы, умерли и покинет тело?

Иришка Круглова

Наоборот, душа скажет вам спасибо за то, что вы сделали, наконец, правильный выбор и теперь будет говорить она.

Сергей

наоборот чем тишэ тем яснее суть...)

Андрей Рубцов

Душа то может и не подумает, но в психушку можно загреметь.

Роман Доний

у вас внутри душа сознание и подсознание живут отдельно?

Любаня Смульская

Вряд ли душа думает.
Но если б было так как вы говорите, то в мире не существовало бы проблемы перенаселения.

Юля Стрельцова

ну что Вы, нет конечно.. . вот только длительное время мало кому удается, только ламы в тибете могут на долгое время "отключатся"...

Nik Kl

Спроси у папаши-Карлоса

Анна Дмитриева

есть такой способ выхода из тела. но если человек крещен и у него есть связь с этим эгрегором значит христианский эгрегор узнает о таком выходе и внесет изменения чтоб больше он не повторился. потому что магию он запрещает

Ил
Илоночка

зато отправитесь в удивительный мир

Николай Бохан

У тебя такая тупая душа? А серьезно - восприятие души отдельно - звонок.

Настёнка Милая

душа не думает, останавливать внутренний диалог полезно, когда настроение не очень, что то беспокоит.... остановиться и посмотреть вокруг, помедитировать.... это для нервной системы лекарство