Дмитрий Новиков

Как остановить внутренний диалог? как создать тишину в голове. Заранее спасибо

Даня Криволапов

Нет ничего проще: потрать на это жизнь

Ина Чолаку

путём тренировок если нет такой способности, не идти за мыслями, а наблюдать их....

Шерали Мингтураев

Фенозепам запейте амитриптилином.

Сергей

Выспаться и в спортзал.

Светлана Федорова

Нужно заморозить голову, тогда коэффициент внутренних шумов приблизится к нулю.

Юлия Ильичева

Шри Ауробиндо (философ) практиковал молчание ума,
Православные монахи "про себя" непрерывно читают молитвы.
Можно непрерывно произносить "про себя" "волшебные" слова "Прощаю" или "Славлю Благого".

Максим Сергеевич

Зачем? Пусть человек выговорится, возможно ему больше не с кем)

Маргарита Васильева

контрастный душ

Денис Прибылов

в самом деле...))) ) физическая нагрузка забирает все проблемы.. . очень хорошо просто долго идти...))) ) тогда и думается светло и легко...))) ) душе очень хорошо, особенно когда идёшь со своими...))))

Янина Полякова

На дачу - и пахать, пахать! Там все голоса умолкают через пару часов напряжённой работы.

Маша Мальцева

Принять горячую ванну с пеной (не жалея пены!! ! прямо от души! хоть весь флакон! ) и прямо в горячей пушистой ванной небольшое количество виски со льдом либо фужер ледяного шампанского... ммм... это такая ни с чем не сравнимая эйфория... не вышепчешь! )) Все диалоги забудутся и наступит новая эра... а какая... выбор ВСЕГДА за Вами! Приятного вечера! )

Дмитрий Глущенко

Читать Иисусову молитву. Но только по благословению священника.

Екатерина Чепурнова

извините, а зачем?

Оксана Леонова

Метод "Созерцания" Читай Владимира Жикаренцева-есть в интернете.