Людмила Чепурина

Есть ли в жизни по истине что то грустное или это только нам так кажется?

А может грусть это наша проекция всё таки?

Ольга Терон

Чувства зависят от того, что сейчас у тебя в крови.
Если ты радуешься значит в тебе много гормона радости и т п
Что сейчас чувствует спящий. Да ничего: у него отключена система осознания
Управление мыслями значит управление своей кровью и телом.
Бойся своих мыслей - они создают реальность

Анна Рыжкова

посмотришь на события в мире и как-то грустно становиться...

Екатерина Захарова

Нет ничего грустного. Даже смерть чья-то. Кто-то загрустит, а кто-то обрадуется и начнет пересчитывать сколько денег ему в наследство достанется

Евгения Григорьева

Её окончание. Ну это точно не повод для веселья.

Дима Коломойцев

предательство, это еще и больно бывает

Ленка Швалёва

Есть, хочешь покажу?

Иван Марков

Иногда "близкие" оказываются далеко не близкими...

Ольга Федосеева

Есть у каждого человека. Зависит от дня.

Анна Адылова

я щас всё это в кучу сгребу и назову ..."когда не оправдываются надежды" любые надежды, даже не реальные)))