Олимп Недвижимость

Религиозная пропаганда - явление системное и повсеместное. Ею заполнены телеканалы, она взывает

к читателю со страниц газет, журналов и интернета. Она бывает утонченной и вкрадчивой, грубой и агрессивной. Но она - пандемия нашего общества, тихая инфекция, проникающая повсюду. Она нам указывает на черных кошек, перебегающих дорогу, она настораживает наш слух на неслышимые голоса, она стыдит нас за наше рождение и каждый шаг нашей жизни. Противостоять армии мошенников, говорящих от имени бога, богов, духов, мистических явлений и предметов - дело нелегкое. Наше оружие - знание и закон. Что ты сделал для того, чтобы методично истреблять религиозное мракобесие и невежество?

Дмитрий Сложеникин

Начните

-с изучение материалов, опубликованных на антисектантских сайтах.

Светлана

Не надо никого истреблять. Надо действовать ЗА что-то хорошее, а не ПРОТИВ чего-то плохого, строить, а не ломать, учить, а не "истреблять невежество".

Алёна

А ты?

Айжан Тыныбаева

Когда тысяча людей верит, а один - нет, кто из них дурак?) ) даже если этот один прав)

Павел Мальков

Невзоров уже просветил многих людей - что такое религия и на чем она построена...

Любовь

Религия непобедима и с ней бороться-безумие, все равно что бороться с естественными надобностями как есть, жить, пить, дышать, спать.